24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXg4S
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/ceiling/painting/other/cost/ - закажи сейчас.
Стоимость установка ворот - http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/stoimost/.
youdo.com


В Кургане появятся две новые 17-этажки, продовольственный магазин и спортивное сооружение

В Кургане появятся две новые 17-этажки, продовольственный магазин и спортивное сооружение, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Сегодня, 17 ноября, на публичных слушаниях были рассмотрены вопросы строительства индивидуальных и многоквартирных жилых домов, магазинов, спортивных сооружений, объектов производственного и коммунально-складского назначения. В обсуждении приняли участие жители города, представители организаций и предприятий, органов МСУ и СМИ.

На повестку дня были вынесены 14 вопросов, касающихся предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства, а также на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства. В частности, несколько жителей Кургана обратились в муниципалитет с заявлением о реконструкции индивидуальных жилых домов. Один из застройщиков выступил с инициативой возведения здания продовольственного магазина в 6А микрорайоне Заозерного жилого массива, другая строительная компания планирует построить две жилых 17-этажки во 2-м микрорайоне. В районе школы №75 было предложено построить новый спортивный объект, а на улице Автозаводской – оборудовать производственное помещение.

Замечаний по вопросам в ходе публичных слушаний не поступило. По итогам обсуждения комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки города оформит заключение, которое вместе с протоколом публичных слушаний будет направлено руководителю администрации Кургана Александру Поршаню.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС