25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новой Каховке подростки избили полицейских

Накануне рано утром у торгового центра в Новой Каховке произошел инцидент, в результате которого несколько полицейских получили травмы. Как сообщают местные СМИ, в дежурную часть Новокаховского отдела милиции в 6.35 поступило сообщение о драке у торгового центра. На место прибыла следственно-оперативная группа.

"В коридоре на первом этаже 15 человек били работников группы быстрого реагирования управления полиции охраны, которых вызвали сотрудники супермаркета. По прибытии следственно-оперативной группы, участники конфликта пытались убежать, троих из них задержали и доставили в отдел полиции. Двух сотрудников управления полиции охраны госпитализировали в больницу. У одного диагностировали черепно-мозговую травму, у другого - перелом руки", - сообщают в полиции.

В этой истории удивляет возраст дебоширов. Как позже установили полицейские, это были молодые люди в возрасте от 17 до 21 года, которые, помимо всего прочего, ухитрились разбить окно в служебном автомобиле.

Получается, что все же существует разница между позированием в форме на американский манер с солнцезащитными очками и наведением реального порядка на улицах украинских городов. Беспомощны даже перед подростками.

полиция, Украина|Фото: Накануне.RU

Сейчас личности всех участников конфликта установлены. Двум из них будет сообщено о подозрении в совершении преступления.

Ранее Накануне.RU сообщало о том, как новая киевская полиция с особым идиотизмом задержала таксиста на майдане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС