19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSxBF
Установка москитных сеток по ссылке http://remont.youdo.com/minor-repair/mosquito/.
Демонтаж паркета - http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/dismantling/, подробности тут.
youdo.com


Не хватило на проезд: в Екатеринбурге пьяный агрессор порезал ножом водителя автобуса

Полицейские в Екатеринбурге задержали подозреваемого в нападении на водителя автобуса: молодой человек порезал шофера ножом.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, конфликт между водителем автобуса маршрута №120 и пассажиром случился вечером 11 ноября на автобусной станции по улице Восточная.

"Молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, зашел в салон, вел себя вызывающе, выражался нецензурной бранью. После того, как водитель сделал хулигану замечание, тот предложил разобраться на улице. В ходе последовавшей ссоры он нанес водителю не менее трех ударов ножом: ему были причинены колото-резаные раны грудной клетки и левого бедра. Водитель, убежав от своего обидчика, сообщил о происшествии наряду патрульно-постовой службы полиции, находившемуся на территории автостанции. Сразу после этого нападавший был задержан", - рассказали в МВД.

Потерпевшего на "скорой" доставили в ближайшую больницу, где оказали необходимую помощь. Жизни и здоровью водителя автобуса сейчас ничего не угрожает.

нападение на водителя автобуса задержанный|Фото: УМВД Екатеринбург

"По словам подозреваемого – ранее не судимого жителя Екатеринбурга 1992 года рождения – в тот день он возвращался домой от своих родственников, которым помогал с квартирным ремонтом. Перед тем, как оказаться на автобусной остановке, он выпил примерно полтора литра пива. При посадке в автобус выяснилось, что ему не хватает одного рубля для оплаты проезда. Как утверждает задержанный, он пытался уговорить водителя довезти его за имеющуюся сумму, однако тот отказался и в ходе возникшего словесного конфликта якобы оскорбил пассажира. За это молодой человек ударил его находившимся при нем хозяйственным ножом для резки линолеума", - уточнили в полиции.

Там добавили, что при задержании молодой человек сопротивления не оказывал, свою вину признал полностью. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС