25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области повторно стартовал конкурс на право проведение экоаудита проекта Томинского ГОК

В Челябинской области стартовал конкурс на проведение экологического аудита проекта Томинского ГОК. Извещение о начале открытого конкурса опубликовано на сайте регионального минэкологии.

Напомним, это уже второй конкурс на право проведения экологического аудита. Первый стартовал в конце августа с начальной ценой контракта в 5,5 млн руб. Заявки на участие в конкурсе подали пять компаний из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и Санкт Петербурга. Однако минэкологии признало конкурс несостоявшимся, отклонив все конкурсные заявки. Ведомство не смогло определить победителя, поскольку четыре заявки не соответствовали требованиям документации. Заявка московской фирмы ООО "ЭКОСТАНДАРТ "Технические решения" требованиям соответствовала, но ее отклонили из-за предоставления документов не в полном объеме или недостоверной информации.

Заявки на участие в повторном конкурсе принимаются до 1 декабря. Не изменилась и начальная цена контракта – 5,5 млн рублей. Результаты независимой оценки планируется получить в первой половине 2016 года. Победителя конкурса определят 7 декабря.

Добавим, что компании, участвовавшие в первом конкурсе и не прошедшие отбор, могут участвовать в повторном конкурсе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС