19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByDRR
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/room/other/nedorogoy-remont-komnati/, посмотреть.
Юду: http://remont.youdo.com/st593432/, полное описание.
youdo.com



Политика В России

Депутаты ЛДПР пройдут психологический тест

 Депутаты Государственной думы от партии ЛДПР, а также сотрудники аппарата фракции готовятся к сдаче психологического теста.

Его планируется провести на текущей неделе, а первым тест пройдет лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Итоги психологического тестирования отразятся на списках кандидатов ЛДПР на выборах в Госдуму седьмого созыва. Тому, кто откажется проходить тест, откажут в участии в выборах.

В 2011 году в преддверии выборов в Госдуму шестого созыва сотрудники аппарата, и кандидаты в депутаты также проходили тест, он был предоставлен организацией, которая тестирует сотрудников Сбербанка. Его задания позволяют уточнять компетенцию сотрудников, выявлять сильные стороны для правильного использования в дальнейшей работе.

Как будет проходить нынешнее тестирование - пока не известно.

В настоящее время крупные компании регулярно проводят исследования по оценке своих сотрудников, что положительно сказывается на работе всей структуры, пишет газета "Известия".

|Фото: Накануне.ru

Как ранее сообщало Накануне.RU, в России могут ввести возрастной ценз для депутатов. На момент избрания возраст кандидата не должен превышать 70 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС