Туроператоры в ближайшие дни должны оценить затраты после прекращения полетов в Египет
Российские туристические операторы до 12 ноября должны подсчитать затраты из-за аннулированных, перебронированных и отложенных" туров после прекращения авиасообщения с Египтом.
Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, после запрета полетов в Египет в начале ноября впервые за 20 лет была озвучена инициатива правительства о поддержке отрасли, сообщает Газета.ru.
Напомним, ранее президент Владимир Путин поручил правительству заняться проработкой вопроса о поддержке туриндустрии в связи с приостановкой воздушного сообщения с Египтом.
Авиасообщение с Египтом приостановлено до выяснения причин крушения российского самолета авиакомпании "Когалымавиа".
Врачи сделали прогноз состояния детей, пострадавших при взрыве в Севастополе
"Билайн": Информация о блокировке доступа к интернету при включенном Telegram не соответствует действительности
Для россиян с тремя квартирами предложили поднять налоги
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"