20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhhK3
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, перейти >>
По ссылке http://perevozki.youdo.com/volgograd/gruzovoetaksi/, подробное описание здесь.
Цены на ремонтно-отделочные работы на http://remont.youdo.com/facing/repair/.
youdo.com


Названы имена российских легкоатлетов – фигурантов допингового скандала

 Всемирное антидопинговое агентство опубликовало отчет, в котором рекомендует ИААФ пожизненно дисквалифицировать пятерых российских легкоатлетов, четырех тренеров и одного врача.

В список вошли спортсмены Анастасия Баздырева, олимпийская чемпионка-2012 Марина Савинова-Фарносова, Кристина Угарова, Татьяна Мязина, Екатерина Поистогова, тренеры Владимир Мохнев, Владимир Казарин, Алексей Мельников, Виктор Чегин и врач сборной РФ по легкой атлетике Сергей Португалов.

Также WADA предложило отозвать аккредитацию РУСАДА и Антидопингового центра и уволить его руководителя Григория Родченкова.

Лаборатория управления Роспотребнадзора по Свердловской области|Фото: Накануне.RU

Кроме того, комиссия представила еще один список легкоатлетов, которые нарушили антидопинговый кодекс организации. В него попали легкоатлеты Анна Альминова, Светлана Черкасова, Алексей Фарносов и Екатерина Купина. Их дела, по мнению WADA, требуют дополнительного изучения, так как на данный момент недостаточно доказательств для дисквалификации этих спортсменов, пишет газета "Известия".

Ранее сообщалось, что комиссия WADA рекомендовала отстранить Россию от участия в соревнованиях под эгидой IAAF, а Всероссийскую федерацию легкой атлетики на Олимпийских играх в Рио – дисквалифицировать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС