25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBznSG
Установка наличников на двери по ссылке http://remont.youdo.com/doors/architraves/.
youdo.com


Бывший директор ЧМЗ возглавил Благовещенский арматурный завод

Бывший директор Чусовского металлургического завода (ЧМЗ) Сергей Филипьев назначен главой Благовещенского арматурного завода (БАЗ), сообщили Накануне.RU в пресс-службе Объединенной металлургической компании (ОМК).

Кадровые перестановки в ОМК объяснили возросшей ролью Благовещенского завода в стратегии компании.

"Благовещенский арматурный завод является важным элементом плана ОМК по развитию комплексных решений для нефтегазовой промышленности. Сергей Филипьев возглавлял Чусовской металлургический завод в один из самых сложных периодов его истории и успешно выполнил возложенные на него задачи: провел глобальную работу по оптимизации производственных процессов и освоению новой продукции, что позволило вывести ЧМЗ из убытков. Его первостепенными целями в новой должности будут дальнейшая модернизация производства БАЗа, расширение ассортимента завода и повышение качества трубопроводной арматуры", — прокомментировал назначение президент ОМК Владимир Маркин.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что предыдущий глава ПАО "БАЗ" Игорь Лубе освобожден от занимаемой должности. Под его управлением на заводе завершился этап интеграции предприятия в состав ОМК, продолжалось выполнение задач по модернизации предприятия, реализации природоохранных, социальных и благотворительных проектов.

Новый руководитель имеет два высших образования: по направлениям "обработка металлов давлением" и "менеджмент организации". Трудовую деятельность Сергей Филипьев начал в 1995 г. в должности помощника мастера на горячем участке прокатного стана старопрокатного цеха ОАО "ЧМЗ". С августа 2013 г. по октябрь 2015 г. являлся генеральным директором/управляющим директором ОАО "ЧМЗ".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.11.2015 13:25 Мск Срочно! На Чусовском металлургическом заводе сменилось руководство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС