У Сбербанка случился новый сбой при совершении операций по картам
Клиенты Сбербанка снова столкнулись с трудностями при проведении платежей.
"В настоящий момент могут наблюдаться временные ограничения при совершении платежей и осуществлении переводов", - заявили в финансовой организации.
Трудности возникали только при пользовании сервиса "Сбербанк-онлайн", уточняют в call-центре. В настоящее время платежи и переводы проходят в штатном режиме, сообщают в Сбербанке.

Специалист call-центра при этом отметила, что сбоев при оплате картами в торговых точках сегодня зафиксировано не было, передает РБК.
В пресс-службе Сбербанка не подтвердили информацию о сбое. Все сервисы банка работают в штатном режиме, сообщили там.
В пятницу клиенты Сбербанка сообщали о сбоях в работе пластиковых карт. Тогда сбой касался и платежей, и операций в банкоматах. При этом технические сложности продлились всего около минуты.
В Екатеринбурге опрокинулась "скорая" с беременной пациенткой
В тарифы на электричество могут включить расходы на безопасность
В Самарской области в результате атаки БПЛА один человек погиб, четверо пострадали
В Стерлитамаке на площади в 2,1 тысячи "квадратов" горит ТЦ: погибли трое
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"