24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUi9h
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/pokraska/, лучшие цены.
youdo.com



Общество В России

"Когалымавиа" приостановила полеты всех самолетов А321

Авиакомпания "Когалымавиа" передала Ространснадзору приказы о приостановке эксплуатации всех самолетов Аirbus-321 на время дополнительных проверок.

В рамках внеплановой проверки деятельности "Когалымавиа" ведомство проверило исполнение инспекторского предписания о недопуске к эксплуатации А321 до оценки рисков, передает РИА Новости.

Самолеты "Когалымавиа" взяты в лизинг из Ирландии, зарегистрированы на ее территории и должны проходить техническое обслуживание в организациях, одобренных Европейским агентством по безопасности (EASA).

A-321, когалымавиа|Фото:

Сообщается, что последнее периодическое техническое обслуживание по форме C-check самолет, разбившийся в Египте, проходил в Турции 18 марта 2014 года в организации по техническому обслуживанию Turkish Habom, имеющей сертификат EASA. Последняя проверка летной годности самолета со стороны ввиационной администрации Ирландии проводилась при продлении сертификата его летной годности в I квартале 2015 года.

Напомним, сразу после авиакатастрофы Ространснадзор поставил на якорь шесть самолетов "Когалымавиа", аналогичных разбившемуся в Египте. 3 ноября после проверки двух самолетов А321 "Когалымавиа" дали разрешение на введение их в эксплуатацию.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.11.2015 18:04 Мск Путин и Кэмерон по телефону обсудили трагедию над Синаем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС