18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnrY4
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/design/ по ссылке.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/, недорого.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/perm/pomoshch/prikurit/: быстро и недорого.
youdo.com


Сотрудники Трансаэро из-за траура отменили митинг против банкротства авиакомпании

Сотрудники Трансаэро отменили планировавшийся на сегодня митинг, связанный с банкротством авиакомпании. Об этом сообщается на странице организаторов мероприятия в соцсетях.

"Президент РФ Путин В.В. сообщил о дне траура 1 ноября 2015г., руководитель Трансаэро считает недопустимым проводить митинг в поддержку Трансаэро в такой день. Сообщение от Правительства Москвы об отмене нашего мероприятия мы не получали. В связи с вышесказанным, в понедельник постараемся перенести дату проведения митинга в поддержку Трансаэро на 8 ноября 2015г.(согласование за 10 дней по 56 ФЗ, но будем надеяться, что нам пойдут навстречу). Информацию сообщим дополнительно. Мы признаем безусловный авторитет нового руководства Трансаэро и несмотря на то, что у нас не праздничное мероприятие, которое мы планировали за 10 дней с целью сохранить АК Трансаэро МИТИНГ 1 НОЯБРЯ 2015 г. ОТМЕНЯЕМ", - говорится в сообщении организаторов.

"В связи с изменившимися обстоятельствами приглашаем Вас на площадь Яузских ворот почтить память погибших коллег и пассажиров минутой молчания", - предложили организаторы.

Напомним, протестные мероприятия планировались в Москве - сотрудники авиакомпании были намерены протестовать против банкротства перевозчика. Столичное подразделение компании поддержали в регионах - на пикеты планировали выйти работники Трансаэро в Питере, Екатеринбурге, Сургуте, Хабаровске, Узбекистане и ряде других. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2015 12:56 Мск В центре Екатеринбурга прошел митинг в поддержку "Трансаэро": пилоты и стюардессы выступили против банкротства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС