08 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Кушве медведь повадился таскать конфеты и печенье с местного кладбища

В Кушве небольшой медведь повадился таскать конфеты и печенье с местного кладбища. Косолапого уже несколько раз видели на территории Туринского кладбища и щебеночного завода, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает издание "Кушва он-лайн", появление неожиданного лесного гостя вызвало много шума и паники. Косолапый появлялся уже дважды. По оставленным следам можно сделать вывод, что мишка питался ягодами облепихи, растущей вдоль отвалов, и лакомился конфетами и печеньями с могил. Испуганные горожане сразу же сообщили в полицию.

Правоохранители совместно со специалистами департамента по охране животного мира по Свердловской области выезжали на место, где видели лесного гостя и зафиксировали его следы, которые вели к лесам и отвалам за разъездом Благодать. Больше ни медведя, ни его следов в этом районе никто не видел. По всей видимости, сытый мишка ушел в лес готовиться к зимней спячке.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС