25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Слухачи уволили директора Чусовского метзавода: "Речь идет о развитии карьеры Филипьева"

Управляющий директор "Чусовского металлургического завода" (ЧМЗ) Сергей Филипьев может покинуть свой пост и уйти на Благовещенский арматурный завод Объединенной металлургической компании (ОМК). Информация появилась в пермских СМИ, ее неофициально подтверждают и на заводе. В ОМК, меж тем, заявили, что кадровых перестановок на предприятиях не произошло, передает корреспондент Накануне.RU.

Слухи об уходе Филипьева активно обсуждаются в Пермском крае. Два источника на заводе пояснили Накануне.RU, что речь идет не об увольнении управленца. Касаются они, скорее, развития его карьеры. "После отмены проекта ТСК (трубно-сталеплавильный комплекс, - прим. Накануне.RU) ОМК думает, как использовать его опыт на других направлениях", - рассказали на заводе. Источники не видят признаков смены стратегии компании-владельца по отношению к ЧМЗ в связи с этим.

Чусовской металлургчиеский завод, ЧМЗ, председатель правителтства Пермского края Геннадий Тушнолобов, президент ОМК Владимир Маркин|Фото: perm.ru

На ЧМЗ и в ОМК от официальных комментариев пока отказываются. В ОМК Накануне.RU пояснили, что компания объявляет о кадровых изменениях только по факту и не комментирует слухи. 

Напомним, что Сергей Филипьев пришел на чусовской метзавод в 2013 г. Он работал в должности генерального, а позднее управляющего директора предприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС