19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvB29
Цены на косметический ремонт квартир на http://remont.youdo.com/repair/flat/redecorating/.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/telephone/, смотрите ссылку.
youdo.com


Ждем Альбац: Рунет высмеял голую помощницу Ходорковского

Лавры помощницы главреда "Эха Москвы" (от которой воет все "Эхо Москвы"), оголившейся для резонансной фотосессии, не дают покоя координатору "Открытой России" Марии Бароновой. Однако разоблачительный шаг правой руки Ходорковского не оценили в Сети.

Социальные сети вовсю обсуждают свежую публичную "обнаженку": вслед за Лесей Рябцевой, помощницей главного редактора радиостанции, шокировать публику решила координатор проекта "Открытая Россия" Мария Баронова.

Впрочем, в отличие от откровенной фотосессии Рябцевой, снявшейся в стиле ню только лишь для поддержания дискуссии вокруг собственной скандальной персоны в Рунете, правая рука экс-совладельца ЮКОСа Михаила Ходорковского пыталась привлечь внимание Сети к своим размышлениям на актуальные темы.

"Шторы отвечают за ковер, книги стопками за растущий богатый внутренний мир и переезд, а ламинат за имитацию паркета. На все остальные вопросы я отвечу в 22:00 в прямом эфире. Ответы мои будут далеки от настроения, заданного фото. Надеюсь, и вопросы тоже", - пояснила свои мотивы для публикации откровенного фото Баронова.

In article 646abf397b

Как и следовало ожидать, вразумительных речей от координатора проекта Ходорковского сетевая публика не увидела. Большинство обитателей блогосферы, ознакомившись с ее умозаключениями, сочло более достойным поводом для обсуждения само фото Бароновой:

@SmertFashistam_ : Если Альбац разденется как Баронова, я нажрусь !

Снимок Бароновой поднял в Рунете еще одну тему: можно ли по страницам либерально настроенных деятелей в соцсетях достоверно определить причины провала протестных настроений в России: "Чтобы понять, почему либералы и прочие режимоборцы никогда не выиграют выборы и почему оранжевый проект обречен, совсем не надо заниматься скрупулезным анализом российской экономики, внутренней политики, узнавать какие-то „инсайды“ и т. д. Достаточно просто подписаться в соцсетях на 10−20 самых ярких революционеров, и почитать их пару неделек. Кох, Собчак, Бабченко, Навальный, Яшин, Волков, Касьянов", — утверждают создатели паблика "Россия по-русски".

"Тяжело поверить в успех оранжевого проекта в России, когда им управляют такие люди, правда?" — резюмируют пользователи соцсетей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС