16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAeFX
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, ссылка на описание.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/room/14/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Екатеринбурге ищут жертв предполагаемого насильника

Следователи в Екатеринбурге ищут возможных жертв 37-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на изнасилование. Против него возбуждено уголовное дело.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, ночью 22 августа этого года мужчина на ВАЗ-2114 сине-зеленого цвета подъехал к екатеринбургскому ночному клубу "Подземка". Возле клуба он увидел девушку и предложил подвезти ее до дома за денежное вознаграждение. Та согласилась и села в машину. Однако вместо дома водитель завез ее в лес возле озера Шарташ по улице Отдыха и, избив, попытался изнасиловать. Девушка стала активно сопротивляться, кроме того, это увидели прохожие, в итоге у злоумышленника ничего не вышло.

обвиняемый в изнасиловании|Фото: СК РФ по Свердловской области

"Дерзкий характер совершенного преступления, отсутствие связи между обвиняемым и потерпевшей до описываемых событий могут свидетельствовать, что он, возможно, причастен к аналогичным преступлениям в Екатеринбурге и Свердловской области. Следствие обращается ко всем, кому известно что-либо о возможных эпизодах, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (343) 375-16-22, 374-49-22 (следственный отдел по Кировскому району Екатеринбурга), 8 (343) 356-42-02 (дежурная часть ОП №2 УМВД России по Екатеринбургу), либо по линии 02", - добавили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС