19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

В Екатеринбурге на Проспекте Космонавтов водитель из пистолета расстрелял пенсионеров

В Екатеринбурге водитель расстрелял из пистолета чету пенсионеров. Полиция ведет проверку, передает корреспондент Накануне.RU.

Об инциденте на своей странице в Facebook сообщил член Общественной палаты Свердловской области, блогер Сергей Колясников. Кроме того, общественник опубликовал и видеозапись инцидента.

Как оказалось, ЧП произошло утром 25 октября на Проспекте Космонавтов. По словам сына пострадавших, его родители - пенсионеры - стали жертвами неуравновешенного водителя на Nissan Almera. Водитель иномарки вел себя на дороге неадекватно, "подрезал" пострадавших. На перекрестке мужчина вышел из авто и начал угрожать пенсионерам пистолетом, после того, как супруги отъехали от светофора, иномарка еще несколько раз "подрезала" их после чего открылось окно, из него высунулась рука с пистолетом и парень начал стрелять.

"Сообщение гражданина 1981 года рождения по факту дорожного конфликта на проспекте Космонавтов 25 октября, поступившее по линии "02", принято и зарегистрировано. Пока пострадавший с заявлением в полицию не обращался. В ходе проверки установлено, что звонивший в полицию около 9.30 направлялся по Проспекту Космонавтов с семьей в кинотеатр. Резко из правого ряда в левый перед ним перестроился водитель автомобиля Nissan, создав при этом аварийную ситуацию на дороге. Водитель Nissan неоднократно препятствовал движению пострадавшего, нарушая при этом правила дорожного движения. Кроме того, пока неустановленное лицо, выйдя из автомобиля Nissan, направило оружие в сторону водителя автомашины с регистратором. Однако, со слов обратившегося в полицию гражданина, угрожавший оружием стрелять не стал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личности правонарушителей, находившихся в автомобиле Nissan. По предварительным данным, водитель автомобиля неоднократно нарушил ПДД РФ. Кроме того, дерзкий правонарушитель будет привлечен к административной ответственности за тонировку. По данному факту проводится тщательная проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение", - прокомментировали ситуации в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.10.2015 08:02 Мск В Екатеринбурге в отношении буйного водителя и пассажира Nissan, угрожавших пенсионерам, возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС