25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe11k
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/voronezh/arendaavto/ по этой ссылке.
Подключение люстры с двухклавишным выключателем на http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/with-rocker-switch/.
youdo.com



Общество За рубежом

Генетики доказали - пристрастие к содомии навязывается извне, никакая это не "наследственность"!

Генетики опровергли теорию правозащитников о том, что сексуальные отклонения - это наследственность и мутации. Таким образом, у поборников и защитников половых извращений из-под ног, можно сказать, вышиблена хилая табуретка. Так как эта "теория" о якобы "генетической неизбежности" извращенцев была чуть ли не основным доводом для пропаганды гомосексуализма и прочего.

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека заявили, что гомосексуализм - это не врожденная болезнь или физическое отклонение. То есть, наука экспериментально доказала - гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов. Такой вывод для гомосексуалистов, как гром среди ясного неба: "Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют". А ведь еще вчера многие геи оправдывали свое поведение мутациями генов, считали себя какими-то особенными, созданными такими природой...

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В эксперименте приняли участие 47 пар близнецов, - отметили ученые. - В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%". Об этом сообщает КП.

Получается, что все эти разговоры про "особых людей" - это просто промывание мозгов!? Ведь именно в последние десятилетия так называемая "голубая мафия" стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности. На что и повелась тогдашняя молодежь. А ведь сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной. Не слишком ли страшное будущее готовится под эту обработку для наших детей? 

Но, как обычно, самый главный "довод" в пользу содомитов у поборников "толерантности" оказался насквозь лживым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС