03 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


"Люди идут пешком вдоль пробки". Омск завалило снегом

Омскую область сегодня накрыл снегопад, вызвавший с утра плотные пробки. За сутки в городе выпала месячная норма осадков.

Погодная аномалия стала поводом экстренного совещания в администрации омского губернатора. Глава региона Виктор Назаров распорядился усилить чистку дорог, особенно областных трасс, и обеспечить работу общественного транспорта в городах. 

По предварительным данным Обь-Иртышского управления гидрометеослужбы, за сутки выпала месячная норма осадков - 23 мм, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Мэр Омска Вячеслав Двораковский объявил, что снегоуборочная техника будет работать круглосуточно, пока последствия снегопада не будут ликвидированы, сообщили в пресс-службе мэрии.

Омичи между тем делятся фотографиями, демонстрирующими беспомощность обещаний чиновников перед стихией. На фото видно, что пешеходы торят себе тропинки сквозь сугробы, выходят из транспорта и бредут вдоль пробки, откапывают свои машины или даже не пытаются.

Циклон затронул Омск и южные районы области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС