26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYwoV
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/geo/remont-kvartir-v-odintsovo/, отзывы.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, быстро и недорого.
youdo.com


Трагедия в Нижнем Тагиле: в огне погибли бабушка и ее внучка. Отец девушки – в больнице

Следователи Нижнего Тагила выясняют обстоятельства гибели двух человек на пожаре. Трагедия произошла поздним вечером 21 октября.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, в огне погибли женщина 1926 года рождения и ее внучка 1998 года рождения. Предварительно установлено, что вечером хозяин семейства – отец девушки – затопил печь и вышел по своим делам на улицу.

"Там он почувствовал запах дыма, исходящий из дома. Незамедлительно ринувшись внутрь, мужчина, тем не менее, не смог проникнуть в жилище, поскольку внутри дома уже имелось открытое пламя. Он получил ожог и отравление продуктами горения и доставлен в токсикоцентр. К сожалению, выйти из охваченного пламенем дома ни девушке (страдающей заболеванием, вследствие которого она не может себя обслуживать самостоятельно), ни бабушке не удалось. Обе они погибли в пожаре", - рассказали в следствии.

Сейчас сотрудники Следственного комитета, полиции и МЧС ведут осмотр места происшествия, чтобы установить все причины произошедшей трагедии.

"Предварительно установлено, что пожар мог произойти из-за ненадлежащей эксплуатации печи (основная версия), либо из-за неисправности имеющегося в доме электрического котла. Для определения точной причины смерти погибших проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в СК. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС