16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpVpB
Мастер по вскрытию замков: http://remont.youdo.com/unblock/lock/geo/spb/ тут.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/price/, подробное описание.
youdo.com


Кошка отключила электричество, водоснабжение и отопление Ханты-Мансийска

В домах некоторых жителей Ханты-Мансийска пропало электричество и вода. Как выяснилось, всему виной была кошка. Глава городской администрации Максим Ряшин поручил создать специальную комиссию, которая будет расследовать этот инцидент, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии югорской столицы.

По словам начальника МКУ "Управление по делам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" Евгения Девяткова, 17 октября в 10.54 в распределительную подстанцию попала кошка. Из-за этого аварийно отключилась электроэнергия на подстанции "Ханты-Мансийская". Без света остались ул. Водопроводная, Безноскова, Калинина, Новая, Свердлова, Октябрьская, Колхозная, Рознина (частично), ИВС.

Из-за этого отключился водозабор "Северный". В 11.24 его снова запустили. В 11.40 город вновь получил воду. Из-за отключения остановились 34 котельных ООО "УТС", подающих горячую воду и отопление. С 11.40 до 11.50 все котельные заработали.

"Такая ситуация недопустима. Любая остановка подачи тепла и водоснабжения в жилой фонд в условиях низких температур может стать технологической катастрофой. В связи с этим необходимо создать специальную комиссию для расследования причин остановки водоподачи и выработки ряда мероприятий, которые предотвратят сбой работы остальных жизнеобеспечивающих систем в случае перепадов мощности и напряжения", - сказал Максим Ряшин.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС