25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTc5L
Укладка кафеля в ванной комнате на http://remont.youdo.com/tile/bathroom/other/ukladka-kafelya-v-vannoy-komnate/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/, подробности здесь.
youdo.com


Губернатор Московской области провел оперативное совещание по инциденту в Красногорске

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел оперативное совещание с руководителями силовых ведомств по поводу произошедшей накануне трагедии в Красногорском районе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы области.

"Вчера произошло страшное преступление в администрации Красногорского района – резонансное убийство. Знаю, что личный состав мобилизован, прошу рассказать о той работе, о той ситуации, которая сложилась на сегодняшний день", - сказал Воробьев, открывая совещание.

Так, начальник ГУ МВД РФ по Московской области Виктор Пауков отчитался, что "личный состав со вчерашнего дня работает в усиленном режиме". Он также выразил уверенность в том, что в течение сегодняшнего дня удастся задержать фигуранта дела. "Никакой паники у граждан не должно быть. Каких-либо осложнений как по жителям, так и по району мы на сегодняшний день не имеем. Мы приложим все усилия, чтобы задержать указанного гражданина, чтобы он понес ответственность в соответствии с законом", - добавил Пауков.

пистолет оружие|Фото:

Было также отмечено, что правоохранительные органы Одинцовского и Красногорского районов переведены в особый режим несения службы. "Это очень важно. Все частные охранные предприятия также получили установку и соответственно соблюдают режим бдительности в частном секторе", - резюмировал Воробьев.

Напомним, 19 октября около 14 часов в своем рабочем кабинете был застрелен первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов, а также руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко. В совершении преступления подозревается предприниматель Амиран Георгадзе. Отмечается, что он входил в районный политсовет партии "Единая Россия" и возглавлял Красногорский торгово-промышленный союз. Жертвой бизнесмена также стал встретившийся ему на пути местный житель. В ходе обыска в доме Георгадзе в деревне Поздняково было найдено тело его партнера по бизнесу. Также стало известно о том, что водитель Георгадзе добровольно сдался полиции.

Ранее также сообщалось о том, что полиция обнаружила брошенный "Рендж Ровер" "красногорского стрелка". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2015 13:46 Мск Водитель "красногорского стрелка" заявил в суде о непричастности к убийствам

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.10.2015 08:13 Мск Водитель "красногорского стрелка" сдался полиции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС