24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5FQT
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/lyubertsy/, недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/material/dikiykamen/, смотрите ссылку.
youdo.com


Названа причина пожара в Томске, убившего двух мальчиков и девочку сегодня утром

Названа предварительная причина пожара, который стал роковым для двух мальчиков и девочки, погибших сегодня в Томске. Следователи склоняются к мысли, что возгорание началось из-за неисправной электропроводки, в которой произошло короткое замыкание, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР Томской области. По факту возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Напомним, сегодня в четвертом часу утра произошло возгорание в одноэтажном частном жилом доме, расположенном в поселке Мясокомбинат города Томска. При тушении пожара в доме обнаружены тела троих погибших детей - двух мальчиков возраста 3 и 1,5 года, и четырехмесячной девочки.

На данный момент установлено, что в момент возгорания дети находились дома одни, родители отсутствовали. При осмотре места происшествия следователи обнаружили, что в комнате, в которой находились дети, был включен теплообогреватель.  Из-за короткого замыкания проводки в этом месте вспыхнуло пламя.

В настоящее время следователи допрашивают родителей погибших детей и свидетелей, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС