25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqjVz
Стоимость теплоизоляции труб на сайте http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/engineering/pipelines/price/.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/price/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Полицейские нашли более 4 кг "синтетики" на квартире в Челябинске

Более четырех килограммов синтетических наркотиков изъяла полиция в Челябинске.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, 14 октября в одной из квартир по проспекту Победы было найдено и изъято 1950 граммов синтетического наркотического средства "PVP" и 2370 граммов синтетического наркотика "Карбоксамид". Выяснилось, что все это принадлежало молодому уроженцу Еманжелинска. По предварительной информации, проживая в Челябинске, он через интернет организовал сбыт наркотических средств: отбирал людей для осуществления расфасовки и так называемых "закладок".

"У подозреваемого изъято более 10 банковских карт, через которые обналичивались денежные средства, полученные путем незаконной деятельности. Также в ходе обследования квартиры были обнаружены и изъяты деньги в размере 133 тыс. руб. и упаковочный материал для расфасовки наркотических веществ", - рассказали в МВД.

Возбуждено уголовное дело. Хозяину "синтетики" грозит пожизненное лишение свободы. Сейчас он арестован, ведется следствие. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС