ДТП в Якутии: четверо погибших
В Якутии на 178 км федеральной трассе "Колыма" произошло крупное ДТП.
В автоаварии погибли четыре человека. По предварительной версии, водитель УАЗ "Фермер", не справился с управлением и съехал в ров, наполненный водой.
На месте работают инспекторы ГИБДД, пожарные и медики.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"