23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев объявил бюджетное перемирие

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал депутатов местных дум дистанцироваться от политического противостояния на период бюджетного процесса. Обращение к народным избранникам озвучил специальный представитель губернатора в Екатеринбургской городской думе Вадим Дубичев на заседании ЕГД, передает корреспондент Накануне.RU.

"Свердловская область приступила к принятию бюджета на 2016 год. Начинается эта работа и депутатами муниципальных образований нашей области, в том числе Екатеринбурга. Принятие бюджета – важнейший общественно-экономический процесс, который требует максимально взвешенного подхода всех его участников – депутатов, исполнительной власти, всех граждан. В этих условиях необходимо дистанцироваться от политического противостояния, амбиций и взаимных претензий", – говорится в обращении лидера Свердловской области.

Евгений Куйвашев уверен: в настоящий момент представители различных политических сил должны работать в интересах всего региона, который является одним из главных источников политической и экономической стабильности Российской Федерации.

"Обращаюсь к вам как глава Свердловской области: сейчас первостепенное значение имеет работа над проектом бюджета на 2016 год и его утверждение, поэтому все свои усилия предлагаю сосредоточить на принятии главного финансового документа. Стратегию нашей общей работы – губернатора, исполнительной власти, депутатов всех уровней – должны определять интересы людей, подъем уральской экономики, создание условий для мощного развития. Мы должны профессионально и ответственно работать во благо Урала и его столицы", – отметил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС