На Ямале ждут шторма: мокрый снег, дождь, метель
Сильный ветер, снег с дождем и гололед - вот чего стоит ожидать ямальцам в ближайшие сутки. Региональный гидрометеоцентр сообщил о штормовом предупреждении на Ямале, передает корреспондент Накануне.RU.
Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 6-11 м/с, порывы 12-17 м/с, преимущественно в Шурышкарском, Приуральском и Надымском районах, осадки в виде снега, мокрого снега, дождя, метели/ Температура ночью: -3…-8 ⁰С, при прояснении до -13⁰С, днем: +2…-3⁰С.
В пресс-службе губернатора отмечают, что работа речного, воздушного и автомобильного транспорта может быть скорректирована из-за погодных условий.

Паромная переправа через реку Обь работает в штатном режиме, между берегами городов Салехард и Лабытнанги курсирует пять паромов.
Автолюбителей, чьи автомобильные транспортные средства еще не переведены на зимнюю шипованную резину, дорожники призывают к осторожности и соблюдению скоростного режима во избежание несчастных случаев.
Отметим, что первый снег на Ямале уже выпал.
На Земле происходит вторая по силе магнитная буря года
Из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге 10 автобусных маршрутов пустили в объезд
46-летний анапчанин задержан по подозрению в госизмене: передавал данные Украине
Топливный кризис: Значительная часть АЗС не работает в Новосибирской области
БПЛА вновь атаковали нефтяной терминал в Санкт-Петербурге
Самолет "Победы" незапланированно сел в Перми из-за неисправности
МИД РФ: Латвия и другие страны Балтии дают Украине коридоры для атак на Россию
На Алтае перевернулся автобус с 20 пассажирами, есть пострадавшие
Крышу музея-панорамы в Севастополе, поврежденного беспилотником, будут обследовать в течение месяца
В Свердловской области отменен режим ракетной опасности
Президент Литвы заявил, что НАТО может расколоться на три части
Двое мужчин пропали после поисков четырехлетнего мальчика, которого снесло течением в Иркутской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"