20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректором "Тагил-ТВ" назначен Александр Соловьев: нового топ-менеджера уже представили коллективу

В "Путинграде" назначен новый генеральный директор телеканала "Тагил-ТВ". Им стал Александр Соловьев. Сегодня нового руководителя представили коллективу, теперь стоит задача "вникнуть и познакомиться со всеми нюансами", передает корреспондент Накануне.RU.

соловьев александр владимирович главный редактор телестанции 6 канал нижний тагил|Фото: Накануне.ru

Александр Соловьев

"Распоряжение о назначение было подписано 2 октября. Сегодня Александр Владимирович был представлен коллективу "Тагил-ТВ", - сообщила Накануне.RU пресс-секретарь администрации Нижнего Тагила Галина Кобяк. 

Она также уточнила, что пока ни о каких кадровых перестановках в компании речи не идет. "Надо вникнуть, посмотреть. Перестановки - это уже второе дело. Если какие-то предложения по работе, по экономике, по информационному обеспечению будут, тогда будем уже общаться и выслушивать. Пока все в рабочем порядке: знакомится с коллективом, встречается с редакцией, техническими работниками, коммерческим отделом. Первое время уйдет на знакомство и то, чтобы вникнуть во все нюансы. Он уже работал, конечно, человек не совсем новый, пускай определяется пока", - отметила Кобяк. 

Напомним, в середине сентября Соловьев вернулся после семилетнего отсутствия в администрацию города, получив должность замдиректора МБУ "Агентство рекламно-информационного сотрудничества". Александр Соловьев хорошо известен на медиарынке города еще со времен мэра Николая Диденко (возглавлял Нижний Тагил с 1995 по 2008 гг.). Он руководил управлением информации администрации города и считался идеологом информационной политики мэрии.

Ранее "Тагил-ТВ" возглавлял Александр Вылегжанин

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Александр Вылегжанин

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС