20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге в суд передано дело "уральского Гуффи", жестоко расправившегося с девушкой после ночного клуба

В Екатеринбурге в суд передано уголовное дело в отношении "уральского Гуффи". На скамье подсудимых - молодой человек, по версии следствия, жестоко  расправившийся с девушкой после ночного клуба и надругавшийся над ее сестрой. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, надзорное ведомство Кировского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Романа Епаркина. Он обвиняется по статьям "Убийство", "Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия", "Изнасилование с угрозой убийством", а также "Иные действия сексуального характера с угрозой убийством".

Розыск, преступник|Фото: ГУ МВД Свердловской области

Розыск, преступник|Фото: ГУ МВД Свердловской области

Напомним, по версии следствия, в июне прошлого года, ночью Епаркин, находясь в одном из ночных клубов познакомился с девушкой, после чего по ее приглашению приехал к ней домой. Там в результате ссоры он нанес ей ножом не менее 48 ударов, в результате которых девушка скончалась. На крики потерпевшей из одной из комнат квартиры вышла ее сестра, 1986 года рождения, после чего Епаркин и ей нанес ножевое ранение в область щеки, после чего угрожая убийством, ее изнасиловал.

При просмотре записей с камер видеонаблюдения из ночного клуба было установлено, что злоумышленник был одет в футболку с изображением мультипликационного героя Гуффи, в связи с чем за ним и закрепилось прозвище.

Уголовное дело направлено в Кировский районный суд для рассмотрения по существу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.02.2016 10:16 Мск В Екатеринбурге вынесли приговор жестокому убийце и насильнику – "уральскому Гуффи"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2014 11:16 Мск Родительскую общественность Урала "поднимают" на поиск насильника-убийцы в футболке с рисунком Гуффи

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС