30 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Россия с 25 октября закрывает воздушное пространство для Украины

 Минтранс распорядился направить украинским авиакомпаниям уведомление о прекращении использования воздушного пространства РФ с 25 октября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Минтранса, такое поручение дал премьер Дмитрий Медведев. Это станет ответным шагом на решение Украины, которая 28 сентября в одностороннем порядке оповестила ряд российских авиаперевозчиков о том, что с 25 октября вводит запрет на выполнение авиаперелетов между Россией и Украиной.

В санкционные списки Киева попали "Аэрофлот" и еще около 20 российских авиакомпаний. Согласно опубликованному на сайте президента Украины документу, российским перевозчикам частично или полностью запрещены полеты, перевозки и транзит на территории Украины.

Рекламная вывеска "Аэрофлот" в Москве(2012)|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.09.2015 14:23 Мск Медведев поручил проработать ответные санкции против украинских авиакомпаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС