На Ямале бизнесмен 6 лет торговал в здании "Почты России" мебелью
В Муравленко прокуратура проверила, как именно используется имущество страны, закрепленное за "Почтой России", сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного надзорного ведомства.
Выяснилось, что индивидуальный предприниматель Александр Найденов с 2009 года незаконно использовал под мебельный магазин часть здания отделения почтовой связи №1 по ул. Молодежной. Прокурор города возбудил в отношении бизнесмена административное дело.
Решением Арбитражного суда ЯНАО мужчина оштрафован на 2 тыс. руб. В суд также ушло заявление, в котором прокуратура требует выгнать магазин из почты. Оно рассматривается.
СМИ: Беспилотник упал в Казахстане – недалеко от границы с Россией
В Свердловской области снят режим беспилотной опасности
Правительство области Челябинской области опубликовало карту точек доступа Wi-Fi. Из-за угрозы атаки БПЛА ограничен интернет
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"