20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Машина с тремя детьми перевернулась на трассе под Нижним Тагилом

На дороге "Нижний Тагил – Усть Утка" следуя в сторону Нижнего Тагила девушка - водитель автомобиля ВАЗ-21083 неправильно выбрала скорость и не справилась с управлением, вследствие чего машину опрокинуло. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Нижнего Тагила, автомобиль получил незначительные механические повреждения.

Два пассажира, находящиеся в машине получили травмы, в том числе ребенок 2004 г.р. Всего в машине в момент аварии на заднем сидении находилось трое детей. При этом в автомашине сзади были убраны ремни безопасности, предусмотренные конструкцией.  

проблесковый маячок, полиция, ГИБДД(2018)|Фото: Фото:Накануне.RU

При выяснении обстоятельств ДТП было установлено, что на момент аварии водитель имела стаж вождения 1 месяц. На переднем пассажирском сидении находился мужчина, который посоветовал девушке прибавить скорость на повороте. Водитель привлечена к административной ответственности, начато административное расследование в связи с получением травм пассажирами автомашины. 

ДТП, автодорога "Нижний Тагил – Усть Утка"|Фото: uvdnt.ru

По данным ГИБДД Нижнего Тагила, за 8 месяцев 2015 года в дорожно-транспортных происшествиях в качестве пассажиров травмирован 21 ребенок, что выше аналогичного периода 2014 года на 50%. Ведомство предупреждает, что детей ниже 1,5 м. ремни безопасности не спасут, для них необходимо покупать удерживающее устройство. 

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС