В Николаеве появились антипорошенковские листовки
В Николаеве на столбах и ситилайтах по улице Декабристов появились листовки антиправительственного содержания. Авторство листовок принадлежит некоему "Освободительному движению", символика которого украшена георгиевской ленточкой.
Очевидцы сообщают, что листовки выглядят новыми, скорее всего, их могли расклеить ночью с 10 на 11 сентября. На них изображен президент остатков Украины Петр Порошенко и приводятся цифры "достижений правительства" за 2013 и 2015 годы, передает корреспондент Накануне.RU.
Листовка подписана "Кожній сім'ї по герою. Жопа по-новому".

Надо признать, что, несмотря ни на что, Николаев ще нэ вмэр, а значит, надежда на освобождение никуда не исчезла. Дело только за временем.

Названы самые популярные в России породы собак за 2025 год
В Екатеринбурге возник эффект гало
Минюст США начал публиковать материалы по делу Эпштейна
Роспотребнадзор проводит эпидрасследование случаев острой кишечной инфекции в пансионате "Долгожитель" в Видном
В Подмосковье массовое отравление постояльцев частного пансионата: трое человек скончались
Ученый: Юпитер станет последней планетой, мимо которой пролетит 3I/ATLAS
Многодетной тюменке помогут с оформлением пособия после жалобы Путину
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"