20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Apple показала новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus

 Американская компания Apple презентовала в Сан-Франциско новые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Гаджеты доступны в четырех цветах, к существующим сегодня цветам добавилось "розовое золото". Аппараты являются обновленной версией существующих флагманских моделей Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus с увеличенным экраном.

Новинки оснащены новой операционной системой iOS 9. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, который раньше не использовался. Особое внимание уделено экрану с покрытием Ion-X. iPhone 6s и 6s Plus имеют технологию Force Touch, которая распознает силу нажатия, что позволяет перемещаться по экрану, не отрывая от него палец.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Телефоны имеют 12-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру с разрешением 5 мегапикслей, которая также оборудована вспышкой. Для просмотра фотографий можно будет использовать приложение Live Photos, которое записывает полторы секунды до захвата снимка и полторы секунды после, чтобы "оживить" фотографию.

Первые смартфоны поступят в продажу в 12 странах 25 сентября. До конца года iPhone 6S и iPhone 6S Plus появятся еще в 130 странах.

Также Apple представила новое "медицинское" приложение для электронных часов Apple Watch, профессиональный планшетный компьютер iPad Pro с экраном диагональю 12.9 дюйма и ТВ-приставку Apple TV, сообщает РИА "Новости".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС