19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский поставил перед МУП "Челябавтотранс" задачу – закончить 2016 год без убытков

Губернатор Южного Урала Борис Дубровский изучил деятельность МУП "Челябавтотранс", финансовые показатели и планы по модернизации организации. Об этом корреспонденту Накануне.RUсообщили в пресс-службе главы региона.

На предприятие сегодня доставили 32 новых автобуса для пассажирских перевозок: 22 автобуса средней вместимости марки "Bravis" и 10 автобусов "НефАЗ" на газомоторном топливе. Машины были приобретены в рамках федеральной программы и уже завтра большинство автобусов выйдут на рейс.

"Заправка автобуса бензином в месяц стоит 70 тыс. руб., а метаном – 40 тыс. Для нас это значительная экономия. Новые автобусы предназначены для малоподвижных групп населения. Мы будем пробовать транспорт на всех маршрутах, чтобы проверить во всех дорожных условиях. Наша задача сделать так, чтобы основные магистрали города были доступны для маломобильного населения", — рассказал директор МУП "Челябавтотранс" Эдуард Маховский.

автобус, общественный транспорт|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Борис Дубровский поставил перед предприятием задачу – закончить будущий год без убытков. Для этого глава региона рекомендовал тщательно выстраивать маршрутную сеть и активно модернизировать все процессы жизнедеятельности предприятия.

автобус, общественный транспорт, Дубровский|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС