20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWume
Штукатурка цоколя, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/plinth/.
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/, оформить заказ.
youdo.com


В Перми пройдет серия сельхозярмарок

В ближайшее время в Перми пройдет несколько сельскохозяйственных ярмарок. Кроме того, одна такая ярмарка пройдет и в Березниках, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства.

12-13 сентября в Перми между ул. Ленина и Крисанова состоится очередная социальная ярмарка сельхозпродукции. В ней поучаствуют почти два десятка фирм и предпринимателей. Также в ярмарке примут участие сельхозпроизводители из Кировской области и Марий Эл.

Аграрии представят молоко и молочные продукты, мясо и мясные полуфабрикаты, колбасы, мед и продукты пчеловодства, печатные пряники, кондитерские изделия, овощи, саженцы. Продукция будет предлагаться по доступной цене, без наценок торговых сетей. Часы работы ярмарки – с 9.00 до 18.00.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В этом году в крае должно пройти не менее 450 социальных ярмарок. Ближайшие социальные ярмарки состоятся 20 сентября в микрорайоне Закамск, 26 сентября – в Березниках, 27 сентября – в Свердловском районе Перми.

Подобные выставки широко проходят и в других регионах. Например, недавно были ярмарки в Нижневартовске, Сургуте и Мегионе (ХМАО), Кургане, Тюмени, Новом Уренгое. Проходят подобные ярмарки весной и осенью и в столице Урала, Екатеринбурге.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС