19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На RAE зарегистрировалось беспрецедентное число стран-участниц: "Это свидетельство того, что Средний Урал – крупный международный выставочный центр"

За неделю до открытия Х Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 список стран-участниц мероприятия вновь расширился. Бруней, Гондурас, Китай, Куба, Нидерланды, Пакистан, Перу, Румыния, Сирия, Таиланд, Чили подтвердили участие своих представителей в работе выставки. Таким образом, количество стран превысило 60. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"Беспрецедентное количество стран-участниц юбилейной Russia Arms Expo свидетельствует о том, что Свердловская область сегодня – это крупный международный деловой и выставочный центр России", – прокомментировал министр международных и внешнеэкономических связей региона Андрей Соболев рекордную цифру.

Такие крупные мероприятия, как промышленная выставка инноваций "Иннопром", военная Russia Arms Expo, выставка оборудования для лесной и деревообрабатывающей промышленности LESPROM-URAL Profession, проводимая в сотрудничестве с известным немецким выставочным оператором "Дойче Мессе", крупнейший в России форум высотного строительства 100+ Forum Russia с каждым годом привлекают все больше иностранных участников.

"Этот факт важно использовать для продвижения нашего региона как развитой, цивилизованной, гостеприимной территории, что благоприятно сказывается на состоянии внешнеэкономического сотрудничества. Кроме того, участники и посетители выставочных мероприятий активно задействуют нашу гостевую инфраструктуру: отели, конгрессные площадки, предприятия индустрии питания. Не надо забывать о том, что это обеспечивает дополнительные отчисления в бюджет", – подчеркнул министр.

Напомним, RAE пройдет в Нижнем Тагиле уже на следующей неделе, с 9 по 12 сентября. В этом году организаторы выставки подготовили абсолютно новую демонстрационную программу: более яркую и динамичную. Кроме того, планируется, что RAE посетят заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, полномочный представитель президента России в УрФО Игорь Холманских, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и многие другие гости. Ожидают в Нижнем Тагиле и главу государства Владимира Путина


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС