19 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На нефтеперерабатывающем заводе "Сургутнефтегаза" произошло короткое замыкание

ЧП произошло на нефтеперерабатывающем заводе "Сургутнфетегаза" в Ленинградской области, сообщили Накануне.RU в областном ГУ МЧС России.

Вчера в 13.56 поступил сигнал о том, что на территории нефтеперерабатывающего завода "Киришинефтеоргсинтез" сработала пожарная сигнализация. Спасатели выехали на место.

Выяснилось, что произошла технологическая авария: короткое замыкание высоковольтных проводов, сопровождавшееся тлением электропроводки на кабельной эстакаде на площади 50 погонных метров. Было сильное задымление. Погибших и пострадавших нет. Завод работает в штатном режиме.

В 14.33 распространение тления было локализовано, в 15.17 – полностью ликвидировано. Угрозы здоровью и жизни населения нет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС