19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbdW5
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/window/repairs/tag/wooden/, быстро и недорого.
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/price/, смотреть варианты >>
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
youdo.com


Памела Андерсон станцует на экономическом форуме во Владивостоке

 Американская актриса Памела Андерсон посетит Восточный экономический форум.

Как сообщили Накануне.RU Минприроды РФ, в столице Приморья звезда выставит на благотворительном аукционе в поддержку экологических проектов несколько собственных лотов.

В перечень лотов от Андерсон вошли танец с 48-летней американской актрисой и спасательный буек со съемок фильма "Спасатели Малибу", который прославил актрису. Всего в ходе аукциона будет представлено 35 лотов.

Благотворительный аукцион в поддержку проектов по охране окружающей среды и редких видов животных Дальнего Востока пройдет 3 сентября в рамках Восточного экономического форума. Собранные средства направят на борьбу с браконьерством, незаконным промыслом и торговлей животными в интернете, а также на проекты по экологическому просвещению на территории Дальневосточного федерального округа.

Ранее сообщалось, что Памела Андерсон встретится с главой российского государства или министром природных ресурсов и экологии РФ Сергеем Донским, чтобы обсудить вопросы защиты животных и окружающей среды.

Актриса и министр в рамках встречи обсудят вопросы взаимодействия Минприроды с международными природоохранными организациями, их роль в решении экологических проблем, в том числе в сохранении редких видов животных и развитии особо охраняемых природных территорий.

Андерсон является основателем благотворительного фонда по защите животных "The Pamela Anderson Foundation". Фонд призван расширить сотрудничество актрисы с благотворительными организациями, осуществляющими проекты по сохранению биоразнообразия Мирового океана, защите тропических лесов, борьбе с браконьерством и др.

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 3 по 5 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС