18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пройдет крупнейший в России форум высотного и уникального строительства

При поддержке правительства и губернатора Свердловской области с 23 по 25 сентября в международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо" пройдет крупнейший в России ежегодный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. На мероприятие ожидается более 2 тыс. участников. Планируется участие делегации Минстроя России во главе с министром Михаилом Менем.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, Министерством строительства РФ к участию в форуме привлечены подведомственные ему учреждения, научно-исследовательские институты, профильные учебные заведения, ведущие проектные и строительные организации страны.

В рамках работы форума с участием министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергея Бидонько состоится финал первого регионального градостроительного конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости "Строительный Олимп". В работе итогового пленарного заседания форума запланировано участие губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Отметим, что на форуме ждут архитекторов, застройщиков и подрядчиков главных спортивных арен мундиаля. Также в форуме примут участие руководители региональных профильных министерств, главы городов и регионов, главные архитекторы, девелоперы, инженерно-проектные организации, инвесторы и застройщики, крупнейшие подрядные организации. Ожидаются делегации из Казахстана, Азербайджана, Китайской народной республики и Кореи.

В деловой программе форума запланировано более 50 тематических мероприятий – мастер-классы, пленарные заседания, панельные дискуссии, круглые столы, посвященные градостроительству и архитектуре, финансированию, возведению, безопасной эксплуатации и маркетингу высотных и уникальных зданий. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС