24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1w2N
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/novostroyke/, рекомендуем!
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/firmy/, смотрите ссылку.
youdo.com


Директор МХЛ Алексей Морозов провел в Нижнем Тагиле мастер-класс для подростков

Призер Олимпийских игр и обладатель Кубка Гагарина Алексей Морозов провел мастер-класс для тагильских ребят, занимающихся хоккеем. В мероприятии принимал участие также мэр города Сергей Носов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.

Напомним, что в Нижнем Тагиле проходит Кубок мира среди молодежных клубных команд, в рамках которого и был организован мастер-класс. 50 воспитанников детско-юношеских школ 2001 и 2004 годов рождения провели на льду больше часа со знаменитым капитаном российской сборной.

После мастер-класса Алексей Морозов пожелал ребятам удачи и отметил, что юные спортсмены очень старались на льду и демонстрировали большое желание заниматься хоккеем.

Евгений Куйвашев, Кубок мира по хоккею|Фото: Департамент информационной политики губернатора

Сергей Носов, который приехал поддержать хоккеиста в добром деле, отметил, что "для ребят сегодня игра в хоккей со звездой очень много значит. Это вдохновляет и стимулирует для дальнейшей работы над собой ".

После завершения мастер-класса ребята смогли получить автограф Алексея Морозова и сфотографироваться с любимым хоккеистом. Знаменитому спортсмену от юных тагильчан достались памятные сувениры: бейсболка и футболка с надписью "Тагил рулит!".

Сергей Носов, ФОК "Президентский"|Фото: Накануне.RU

Помимо мастер-класса, Алексей Морозов посетил строящийся Физкультурно-оздоровительный комплекс "Президентский". Экскурсию для хоккеиста провел лично Сергей Носов. Морозов отметил, что по его мнению, в России не так уж много таких комфортных дворцов спорта: "Надеюсь, когда полностью сдадут этот объект, найду время, приеду, сам с удовольствием попробую здесь лед и проведу мастер-класс".

Напомним, что на этой неделе в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле с 25 по 30 августа проходит пятый Кубок мира по хоккею среди молодежных клубных команд. Сегодня местный "Авто" сразится с клубом из Чикаго за первое место в группе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС