Путин в сентябре посетит Китай
2-3 сентября Владимир Путин отправится в Китай по приглашению председателя КНР Си Цзиньпина.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, глава государства примет участие в торжествах, посвященных 70-летию победы китайского народа в войне сопротивления Японии и окончания Второй мировой войны.
Также лидеры двух государств проведут переговоры и обсудят актуальные вопросы развития двусторонних связей, прежде всего с точки зрения реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита китайского лидера в мае в Москву и встречи на полях саммитов БРИКС и ШОС в Уфе в июле.

Лидеры обменяются мнениями по актуальным международным и региональным проблемам, перспективам углубления взаимодействия в рамках ООН, "Группы двадцати", АТЭС и других международных организаций, сопряжения строительства Евразийского экономического союза с проектом "Экономического пояса Шелкового пути".
Путин также планирует провести ряд двусторонних встреч с лидерами государств, которые прибудут в Пекин для участия в торжественных мероприятиях.
В Крыму военно-транспортный Ан-26 врезался в скалу, погибли 29 человек
Спецборт МЧС России доставит пострадавших из Нижнекамска в Москву
Детский омбудсмен Москвы раскритиковала предложение Дерипаски о шестидневной 12-часовой рабочей неделе
После взрыва и возгорания на "Нижнекамскнефтехиме" погибли трое, госпитализированы 22 человека
Депутат обвинил англосаксов в заболеваемости скота в России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"