Порошенко подписал указ "О защите интересов Украины" в Крыму
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ "О состоянии реализации мер по защите имущественных прав и интересов государства Украина в связи с временной оккупацией части территории Украины".
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе кабмина, правительство должно начать подсчет убытков, нанесенных "временной оккупацией части территории Украины".
Кабинету министров предписано также принять меры для проведения переговоров с Россией об урегулирования спора относительно поощрения и взаимной защиты инвестиций.
Указывается, что Киев понес убытки, связанные с военными формированиями, объектами газотранспортной и энергетической систем, транспортной инфраструктуры, объектами рыбного хозяйства и флота рыбной промышленности.
Стоимость платного обучения в вузах выросла за год на 10,7% - Минобрнауки
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"