25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Реже местный житель без объяснения причин напал с ножом на молодого человека: "Обознался!"

В Реже местный житель без объяснения причин напал на молодого человека и ранил его ножом. Как оказалось, нападавший перепутал его с обидчиком своего товарища, которому захотел отомстить. Молодой человек госпитализирован, подозреваемый задержан. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне в дежурную часть полиции из местной больницы поступило сообщение о том, что с ножевым ранением живота доставлен молодой человек 1981 года рождения. Для выяснения точных обстоятельств случившегося в медучреждение выехал наряд группы немедленного реагирования.

В медучреждении правоохранители встретили очевидца произошедшего – друга потерпевшего. Он рассказал, что вечером он вместе с другом находился возле автостоянки на улице Чапаева. Неожиданно к мужчинам подошел пьяный незнакомец, который с ходу, без объяснения каких-либо причин, нанес ножевой удар одному из них. После этого подозреваемый скрылся в соседнем доме. Не желая оставлять своего истекающего кровью друга в беде, молодой человек поймал такси и сам отвез его в приемный покой больницы.

Тщательно записав приметы подозреваемого, стражи порядка вместе с очевидцем отправились на место происшествия. В указанном доме вскоре был обнаружен злоумышленник. Очевидец опознал его.

В органах внутренних дел безработный и ранее судимый за побои мужчина 1981 года рождения сознался в содеянном. По его словам, он принял потерпевшего за обидчика своего товарища. Столь жестоким образом он решил отомстить ему.

В настоящее время злоумышленник задержан. В отношении него следственным отделом ОВД Режа возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС