19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЦВО: никакого массового отравления в Челябинском училище штурманов нет

В Центральном военном округе (ЦВО) опровергли информацию о массовом отравлении курсантов в Челябинском училище штурманов. О том, что в училище произошло ЧП, сообщили сегодня южноуральские СМИ, передает корреспондент Накануне.RU.

Так, по данным местной прессы, в минувшие выходные около 10-15 курсантов обратились с жалобами на самочувствие. В СМИ появлялась информация со ссылкой на мать одного из них о том, что после обеда курсанты почувствовали себя плохо вплоть до обмороков и тошноты. Якобы дело даже дошло до госпитализации.

Однако в пресс-службе ЦВО корреспонденту Накануне.RU это опровергли.

"Никакого массового отравления не было. У двух курсантов после возвращения из увольнения было расстройство желудка. Может быть для челябинской прессы, не избалованной сенсациями со времен падения метеорита, это и новость. В настоящее время ни одного человека с диагнозом "отравление" под наблюдением медиков нет. Информация местных СМИ о том, что отравились 10-15 человек – это вымысел. В училище нормальная медицинская служба, которая держит руку на пульсе. Тех, кто жаловался на расстройство, осмотрели и выписали в связи с тем, что больше никаких симптомов не наблюдалось", - сказал представитель пресс-службы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС