16 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В страшном ДТП под Усть-Катавом погибли двое несовершеннолетних детей и четверо взрослых

Продолжается расследование причин страшного дорожно-транспортного происшествия на трассе М-5 под Усть-Катавом, которое случилось вечером 24 августа на 1623 км дороги.

По информации Главного управления МВД России по Челябинской области, по состоянию на семь утра московского времени движение на трассе восстановлено, при столкновении семи автомобилей погибли шесть человек, из них двое несовершеннолетних, два человека были госпитализированы. Как уточнил Накануне.RU дежурный ведомства Сергей Алферов, пока невозможно установить личности четырех погибших в автомобиле ВАЗ-2115, где и находились дети, машина выгорела полностью. Еще двое погибших были обнаружены в "Митсубиси-Паджеро".

трасса М5 ДТП грузовик иномарки|Фото: ГУ МВД РФ по Челябинской области

По предварительным данным, причиной катастрофы стал отказ тормозов на спуске у автомобиля "ДАФ", что повлекло его столкновение с "Киа-Карэнс" и "Хонда-Фрид", которые выкатились с проезжей части. Неуправляемый грузовик после этого налетел на ВАЗ-2115, "Митсубиси-Паджеро" и "Форд-Фокус", а затем все четыре машины столкнулись с грузовым автомобилем "Вольво".

трасса М5 ДТП грузовик иномарки|Фото: ГУ МВД РФ по Челябинской области

В результате автоаварии все пять транспортных средств загорелись, легковые выгорели дотла. Предполагаемый виновник трагедии, водитель злополучной фуры, житель Кургана 1966 года рождения, отделался телесными повреждениями, но от госпитализации отказался.

трасса М5 ДТП грузовик иномарки|Фото: ГУ МВД РФ по Челябинской области

Расследование инцидента продолжается.

Денис Лузин


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.08.2015 15:14 Мск Предполагаемый виновник аварии, унесшей шесть жизней под Усть-Катавом, отпущен под подписку
Ранее 25.08.2015 15:58 Мск Личности погибших в ДТП под Усть-Катавом установлены, водитель на свободе
Ранее 25.08.2015 09:03 Мск Движение на месте страшной аварии на Южном Урале осуществляется в обычном режиме. Трое доставлены в больницу

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.08.2015 05:07 Мск На трассе Москва – Челябинск столкнулись семь автомобилей: шестеро погибших

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС