25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Меняйло: Байк-шоу в Севастополе прошло организованно и без происшествий

Байк-шоу "Ночных волков" прошло организованно и без происшествий. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил губернатор Сергей Меняйло, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

По словам Меняйло, организаторы байк-шоу не ожидали "такого большого наплыва людей", но в итоге все "прошло без происшествий". Губернатор отметил слаженную работу ответственных за проведение мероприятия структур Севастополя.

меняйло сергей иванович ио губернатора севастополя|Фото: Накануне.ru

"Байк-шоу "Ночных волков" поразило своим масштабом. По нашим оценкам, "Кузница Победы" собрала около 250 тыс. человек. Силовые структуры действовали не числом, а умением. Губернатор лично контролировал ситуацию, чтобы жители и гости Севастополя остались довольны мероприятием", - отметили в пресс-службе губернатора.

лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов ("Хирург")|Фото:Накануне.RU

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как ранее писало Накануне.RU, лидер "Ночных волков" Александр "Хирург" Залдостанов презентовал на байк-шоу в Севастополе новый российский мотоцикл "Сталинец". Он имеет тысячекубовый двигатель, пятиступенчатую коробку передач и мощь 80 "лошадей". По его словам, мотоцикл "находится в разработке и совершенствуется". "Его мощность будет увеличена в полтора раза. Он должен быть таким же надежным и безотказным, как автомат Калашникова", - добавил Залдостанов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2015 16:29 Мск В Севастополе презентовали новый российский мотоцикл "Сталинец"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС