Новый глава Коктебеля задержан спустя 10 дней после назначения
Исполняющий обязанности главы администрации Коктебеля Сергей Падюков задержан правоохранителями.
По данным ряда СМИ, и.о. главы администрации, который пробыл в должности менее двух недель, задержан при получении взятки в размере 4 тысячи долларов.
"Задержаны и.о. главы администрации поселка Коктебель Падюков и главный специалист администрации поселка за взятку в размере 4 тысячи долларов", - сообщили Крыминформ источники в правоохранительных органах.

По словам другого источника, сумма взятки составила 240 тысяч рублей.
Падюков в 2015 году уже исполнял обязанности главы администрации Коктебеля с 30 марта по 27 апреля. В конце апреля на должность главы администрации поселка был назначен Ростислав Сторожик. 7 августа он был найден повешенным в коттедже поселка, где проживал вместе с женой. После чего исполнять обязанности главы поселка было вновь поручено Падюкову.
Житель Тюменской области заснял на камеру две воронки, напоминающие смерч
Суд признал Эку Вашакидзе учредителем "Коляда-театра"
Кремль: Перенос выборов в Госдуму не обсуждается
Российские школьники массово травятся опасными коктейлями с корвалолом
В пострадавшей от урагана Кушве начало подтапливать придомовые территории
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"