16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

Порошенко вручил Машико Гайдар украинский паспорт

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства и вручил украинские паспорта помощнице одесского губернатора Марии Гайдар и либеральному журналисту Владимиру Федорину. Об этом сообщается на сайте главы государства.

"Я здесь в трудное для Украины время для того, чтобы разделить судьбу украинского народа", - получая документ из рук самого Порошенко, заявила замглавы Одесской ОГА Мария Гайдар, сияя от радости как медный чайник в предверии невыносимо трудных времен для украинского народа .

Мария Гайдар, которую губернатор Одессы Михаил Саакашвили назначил на пост своего советника, заявила о готовности отказаться от российского гражданства еще 20 июля. В свою очередь, она призналась, что не хотела бы менять паспорт на украинский, а хотела бы получать деньги и в России в том числе, но запрет на двойное гражданство не оставляет ей выбора.

Девушка, которая уже приступила к изучению "української мови", также заявляла, что не ждет к себе снисхождения как к уроженке другого государства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.08.2015 12:49 Мск Депутат Госдумы: Марии Гайдар вручили "паспорт наемника"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС