19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxq8A
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/geo/nnovgorod/, подробное описание тут.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/lenregion/, выбирай YouDo!
youdo.com


Показатель сбора средств за капремонт в Зауралье в среднем составляет 74,4%

По предварительным данным, показатель сбора средств за капремонт в Зауралье в среднем составляет 74,4%. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Так, в лидерах Курган с 78,4%, Варгашинский (76,1%), Катайский (72,7%), и Куртамышский (77,04%) районы. Самые низкие показатели собираемости в Щучанском (39,9%), Частоозерском (35,7%), Целинном (29,7%), Притобольном (29,6%), Звериноголовском (39%) районах. Такие цифры привели на аппаратном совещании в областном правительстве.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как было отмечено, в ряде районов низкие показатели по сбору средств на капитальный ремонт и за объекты муниципальной собственности, расположенные в многоквартирных домах. Заместитель губернатора – директор департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Нияз Юсупов отметил, что с 1 июля пени начисляются, в том числе, и за муниципальное имущество.

В итоге участники совещания предложили консолидировать усилия правительства области и органов местного самоуправления в реализации программы капитального ремонта жилья.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС