20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На вице-президента ФК "Ростов" завели уголовное дело о растрате

В отношении вице-президента футбольного клуба "Ростов" Александра Шикунова, подозреваемого в причинении крупного имущественного ущерба, возбуждено уголовное дело, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах региона.

"Следственной частью следственного управления по городу Ростову-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении вице-президента одного из футбольных клубов по статье "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием", – подтвердили ТАСС информацию в пресс-службе областного управления МВД.

Сотрудник ведомства добавил, что в интересах следствия подробности дела пока не раскрываются. По его словам, речь идет о растрате многомиллионной субсидии, выделенной из бюджета Ростовской области.

В апреле следователи начали уголовное расследование по факту нецелевой траты бюджетных средств генеральным директором футбольного клуба "Ростов" Олегом Лопатиным. Его подозревают в нецелевой растрате 34 млн рублей бюджетных средств. Тогда вице-президент ФК "Ростов" Александр Шикунов сказал, что ничего не знает о возбуждении дела. 

Отметим, что в конце мая было возбуждено уголовное дело  по факту хищения при подготовке к ЧМ-2018.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС